Apartamento Roda Gigante
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Курение запрещено Номера для некурящих |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Чтобы насладиться отдыхом в Балнеариу-Камбориу, остановитесь в Apartamento Roda Gigante Balneario Camboriu, которые расположены менее чем в 5 км от парка Унипрайяс Камбойру и на расстоянии 19 минут ходьбы от Пляжа Аморес. Апартаменты рассчитаны на 4 человека.
Важная особенности — прибрежное расположение совсем недалеко от Норт-Понтал-палубы. Morro da Aguada и Pr de Cabecudas находятся на расстоянии 4 км.
Apartamento Roda Gigante порадуют наличием сушилки в ванной комнате. Кроме того, к услугам гостей душевая кабина открытого типа и отдельный туалет.
Для вашего удобства в апартаментах есть мини-кухня, а в ней доступен электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Патио
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от пляжной Apartamento Roda Gigante до центра города?
Прогулка от пляжной Apartamento Roda Gigante до центра города займет около 25 минут. - ❓
Возле квартиры Apartamento Roda Gigante есть гостевая парковка?
Гости квартиры Apartamento Roda Gigante смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Можно ли заехать в пляжная квартиру Apartamento Roda Gigante с домашним животным?
Да, в пляжная квартире Apartamento Roda Gigante разрешены домашние животные. - ❓
В Apartamento Roda Gigante есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento Roda Gigante предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой пляжной квартиры?
Площадь этой пляжной квартиры составляет около 50 м².